Выставка рисунков «Я сказку нарисую»

Кто же не знает сказок?! Конечно, все знают! И «Репку», и « Колобок», и… Так что же такое сказка? Это занимательный устный рассказ, повествующий о невероятной, но поучительной истории. Бывают сказки о животных, волшебные сказки, социально-бытовые сказки. Но все они – о жизни простого человека, о проблемах, которые его волновали; они развлекали, учили и воспитывали людей, преданных родной земле, людей честных и добрых, людей, на которых можно положиться в тяжёлую пору испытаний.
В рамках Недели детской и юношеской книги библиотека семейного чтения – филиал 1 подготовила выставку рисунков «Я сказку нарисую», где ученики 1 «Г» класса СОШ 22 (классный руководитель Якупова Л. Х.) постарались изобразить любимых сказочных героев. Рисунки получились добрые, весёлые, а самое главное оригинальные.
Наши постоянные пользователи библиотеки выберут понравившиеся рисунки голосованием. Это всего лишь начало. Конкурс читательских симпатий продолжается.
Победителей ждут призы.

#Неделя_детской_и_юношескойкниги2024