«Сплотить семью поможет мудрость книг»

Если взять Любовь и Верность,
к ним добавить чувство Нежность,
все умножить на года,
то получится — СЕМЬЯ!

Семья — самое главное в жизни каждого человека. Семья — это близкие и родные люди: те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, верности, ответственности, заботе и уважению. В библиотеке семейного чтения оформлена книжная выставка «Сплотить семью поможет мудрость книг».
Здесь представлены книги, журналы, газеты о семье, о любви, о родителях и о детях, которые помогут эмоционально воздействовать на читателей, расширить их кругозор по данной теме, помогут в построении здоровых семейных отношений.Также литература нашей выставки раскрывают семейные проблемы, заставляют размышлять над ценностями жизни. Прочитав их в кругу семьи, вы сможете лучше понять друг друга, найти замечательный повод для общения, построить доверительные отношения со своими близкими. Приглашаем посетить нашу библиотеку и познакомиться с интересным, познавательным материалом.