Книжная выставка “Дом вести не лапти плести”

Книжная выставка “Дом вести не лапти плести”, организована библиотекой семейного чтения – филиал 1.
Книги с выставки смогут помочь сделать жилище более уютным и комфортным. Малярные работы, оклейка обоями, облицовка ванной не покажутся слишком сложными, когда читатель познакомится со специальной литературой. Домашние поделки, ручное вязание, вышивка, цветоводство позволят заполнить досуг, помогут сохранить душевное равновесие в наше сложное время.
Немалая часть выставки будет интересна мужчинам, желающим овладеть мастерством работы по дереву, реставрации и изготовлению мебели, искусству лепных работ.
Народный опыт, сноровка, мудрость и находчивость придут на помощь всем желающим исполнить домашние работы и поделки своими силами. Надеемся, что книги помогут в выполнении домашних задумок для любимого дома и доставят вам удовольствие.
Библиотека рядом!