Поэтическая встреча ” Вечная и прекрасная музыка слов”

Встреча с поэтом — это всегда праздник, такие впечатления обычно запоминаются надолго.
22 октября, в рамках проекта « Пушкинская карта» в библиотеке семейного чтения – филиала №1 МБУ «ЦБС» г. Салавата состоялась творческая встреча «Вечная и прекрасная музыка слов» в формате «живого общения» местным поэтом и писателем Петром Алексеевичем Журавлевым для студентов 1 курса ГБПОУ Салаватского строительно – механического колледжа. Талантливая и проникновенная лирика автора проникнута любовью к людям комбината, о природе, родным местам, были прочитаны отрывки из произведений, а песни звучали очень мелодичные и добрые. Заведующий библиотекой Минигулова Ф.В. поблагодарила Петра Алексеевича за интересную встречу и пожелала автору, здоровья, творческих успехов и новых книг. «Встреча получилась по-домашнему доброй и незабываемо яркой и произвела неизгладимое впечатление на ребят, обогатила духовно» – отметила преподаватель колледжа Екатерина Юрьевна.
#Культура
#Поэтическаявстреча